График работы:
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00.
Сб: выходной.
Вс: выходной.
Адрес:
Одесса, ул. Фабричная, 27/74
Способы доставки: |
Способы оплаты: |
|---|---|
|
|
Регионы доставки: Украина |
||
|---|---|---|
|
|
|
Вы можете купить оптом биоинсектицид нового поколения Актофит у нас на сайте.
Актофит - препарат биологического происхождения для уничтожения вредителей сельскохозяйственных культур и декоративных растений открытого и закрытого грунта: колорадского жука, тли, клещей, трипса, капустной белянки, совки, растительноядных и многих других вредителей.
Препарат Актофит безопасен для растений, человека и других теплокровных.
Актофит является препаратом контактно-кишечного действия, но негативно действует и на яйцекладки. Отрождающиеся из них насекомые неполноценны, что быстро приводит к уничтожению даже таких трудноискоренимых популяций, как растительноядные клещи.
Актофит контролирует абсолютное большинство вредителей овощных плантаций, садов, огородов и виноградников. Одним препаратом можно осуществлять основную защиту от вредителей. Привыкания к препарату не отмечено. 28 последовательных обработок растительноядных клещей только Актофитом, не спровоцировали привыкания к этому препарату.
Препарат высокоэффективен против комплекса вредителей открытого и защищенного грунта: растительноядных клещей, колорадского жука, других листогрызущих жесткокрылых, личинок чешуекрылых и пилильщиков, открытосидящих тлей, трипсов и некоторых видов минирующих вредителей. Действующим веществом препарата является комплекс природных авермектинов, продуцируемых почвенным грибом Streptomyces avermitilis. Авермектины — это природные высокоспецифичные нейротоксины, которые в микродозах проникая в организм членистоногих вредителей кишечным или контактным путем, необратимо поражают их нервную систему.
В отличие от большинства инсектицидов, быстро распадающихся от высокой температуры воздуха и, тем более, солнца, — Актофит в условиях повышенных температур работает значительно результативнее, что при температурах в 25 градусов и выше позволяет на 30% снизить норму препарата без потери результативности.
При приготовлении рабочего раствора необходимо тщательное перемешивание с водой для образования эмульсии: для этого сначала тщательно перемешивают небольшое количество воды (около 1/3 от необходимого) с рассчитанным количеством препарата, затем добавляют остальную воду и снова перемешивают.
| Культура | Вредитель | Норма расхода, мл/л | Количество обработок |
|---|---|---|---|
| Картофель | Колорадский жук, имаго | 4 | 1-2 |
| Огурцы (закрытый грунт) | Растительноядные клещи | 4 | 1-2 |
| Тля | 8 | 1-2 | |
| Трипсы | 10 | 1-2 | |
| Томаты, баклажаны | Колорадский жук | 4 | 1-2 |
| Растительноядные клещи | 4 | 1-2 | |
| Тля | 8 | 1-2 | |
| Трипсы | 10 | 1-2 | |
| Капуста | Капустная белянка | 4 | 1-2 |
| Совка | 4 | 1-2 | |
| Тля | 8 | 1-2 | |
| Декоративные культуры, цветы, розы (закрытый грунт) |

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)