График работы:
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00.
Сб: выходной.
Вс: выходной.
Адрес:
Одесса, ул. Фабричная, 27/74
Способы доставки: |
Способы оплаты: |
|---|---|
|
|
Регионы доставки: Украина |
||
|---|---|---|
|
|
|
У нас в интернет-супермаркете можете купить Пенопластовая наживка Корона, миди, (6-8мм), мёд. Этот и другие товары из категории Наживка для рыбной ловли покупайте оптом или по одной единице по низкой цене ))
У нас Вы можете купить наживку для рыбы пенопластовые шарики Корона - успешную насадку на крючок!
Рыболовная наживка Корона в виде шариков пенопласта. Этот вид наживки применяется для ловли мирной рыбы, например: карп, толстолоб, плотва, белый амур, карась, линь, лещ и т.д.
Ароматизированную плавающую наживку насаживают непосредственно на крючок, это справедливо как для поплавочной, так и для фидерной ловли. Ароматизированную плавающую наживку можно использовать как самостоятельно, так и для лова с технопланктоном, с зерновыми культурами (горох, кукуруза, перловка и т.д. ) и с личинками (опарыш, мотыль, червь и т.д. ). Вследствие своей плавучести ароматизированная плавающая наживка приводит в движение крючок при самых малых колебаниях подводного течения, привлекая проплывающую рыбу.
Свойства пенопластовой наживки Корона.
| Характеристики прикормки / наживки | |
| Диаметр (мм) | 6 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенопласт |
| Вкус | Мед |





















