График работы:
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00.
Сб: выходной.
Вс: выходной.
Адрес:
Одесса, ул. Фабричная, 27/74
Способы доставки: |
Способы оплаты: |
|---|---|
|
|
Регионы доставки: Украина |
||
|---|---|---|
|
|
|
У нас в интернет-супермаркете можете купить Семена баклажана Черный Красавец, Marvel, 1 г. Этот и другие товары из категории Профессиональные семена баклажанов, кабачков, цуккини покупайте оптом или по одной единице по низкой цене ))
Семена баклажана Черный Красавец - для открытого грунта и пленочных укрытий. Рекомендуется для всех видов кулинарной переработки. Среднеспелый сорт, вегетационный период 105-150 дней. Растение полураскидистое с короткими междоузлиями, высотой 50-60 см. Плоды грушевидные, глянцевые, коричнево-фиолетовые, длиной 12-14 см, массой 150-200 г. Мякоть желтовато-белая, без горечи, отличного вкуса. Особенность сорта - стабильное плодоношение, плоды пригодны для длительного хранения и транспортировки
Семена баклажана выращиваются через рассаду. Предшественники баклажана, такие как лук, морковь, тыква считаются наилучшими. Почвы предпочитаются супесчаные и суглинистые. Почва должна быть богата органическими веществами.
В грунт рассаду пересаживают через 60-70 дней, когда полностью отсутствуют ночные заморозки. Плотность посадки ― примерно до 5 растений на 1м². Последующий уход за культурой ― это своевременная подкормка, прополка. Большую роль играет своевременное рыхление почвы и регулярный полив. Растения подкармливают примерно два раза в месяц. Препараты для подкормки Вы также можете приобрести в магазине 7 Соток.
Для повышения урожая своевременно собираете плоды. Передерживать на корню баклажаны не нужно. Это не только ухудшает их товарные качества, но и снижает урожай.

Все описания агротехники имеют рекомендательный характер и результаты, полученные при выращивании, зависят от технологии выращивания и агроклиматических условий.
| Основные | |
| Вес, г | 1.1 |
| Количество семян, шт | 250 |
| Культура | Баклажан |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные | |
| Всхожесть, % | 90 |
| ГМО | Нет |
| Группа спелости | Раннеспелая |
| Класс семян | 1-й класс |
| Сорт/Гибрид | Сорт |
| Упаковка | Пакет малый |

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)