График работы:
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00.
Сб: выходной.
Вс: выходной.
Адрес:
Одесса, ул. Фабричная, 27/74
Способы доставки: |
Способы оплаты: |
|---|---|
|
|
Регионы доставки: Украина |
||
|---|---|---|
|
|
|
У нас в интернет-супермаркете можете купить Ловушка от тараканов Force, 6шт/уп. Этот и другие товары из категории Средства от тараканов, прусаков, клопов, муравьев покупайте оптом или по одной единице по низкой цене ))
Инсектицидная ловушка Форс представляет собой пластиковый контейнер размером 65х65 мм с протравленной приманкой внутри и применяется для отлова и уничтожения тараканов в жилых помещениях, на складах, в погребах и подвалах, в медицинских учреждениях, на производствах и в организациях общественного питания. Содержимое приманки имеет два активных компонента: лямбда-цигалотрин и фипронил, которые обладают контактно-кишечным действием и высоким уровнем токсичности против ползающих насекомых, и способны в короткий срок уничтожить вредителей, даже при их высокой численности. Попадая в организм насекомого, средство нарушает функции нервной системы, в результате чего вредители теряют способность двигаться и погибают от паралича в течение нескольких часов. Инсектицидная смесь, расположенная в центре диска, также содержит аттрактант, который привлекает тараканов. Пластиковые ловушки являются безопасным средством, поскольку благодаря своей конструкции, прямой контакт с инсектицидом исключен.
Действующее вещество: фипронил (0.038-0.039%), лямбда-цигалотрин (0.01-0.011%), вода, глицерин, пищевые аттрактанты, триэтаноламин, карбомер, отдушка, консервант, битрекс.
Раскройте упаковку и разместите все ловушки в местах скопления и на путях передвижения тараканов (вдоль плинтусов, в щелях пола, под раковиной, ванной, за холодильником, батареями, шкафами, на полках, около ведер с мусором, в вентиляционных отдушинах и т.д.) из расчета 3-4 ловушки на помещение, площадью 15 м2 - при невысокой численности насекомых. Также можно установить диски в жилых комнатах на полу. Регулярно проверяйте и заменяйте ловушки. Не используйте аэрозоли против насекомых одновременно с ловушками.

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)